<Cat Warriors>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Cat Warriors> » Анкетирование » Белолапка


Белолапка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Белолапка
Цепь имен: Белянка-Белолапка-Белогривка-Белозвездка
Племя: Речное
Статус в племени: Ученица
Внешность: Мордочка немного вытянутая. С тёмным пятном на ухе, усы длинные и темные (вообще то бывают белые усы), в сумерках их невидно. Грациозная, хрупкая кошечка с Белой шерстью. Маленький розовый носик и голубые добрые глаза с мягким блеском. Пушистый, длинный хвост. Тело очень эластичное и пролезает в любую щель. Лапы довольно крепкие.
Характер:Не агрессивная и очень спокойная. Ответственно относится к тренировкам. И всегда поможет другу в беде. Преданная Ученица. Она была очень ласковой и невероятно доброй. В принципе характер её немного сломался, после нападения на территорию бродячих псов. Она замкнулась в себе, стала себя упрекать в том, чего не делала, но все-таки иногда находит в себе силы, чтобы держаться гордо и достойно. Не вредничает и не капризничает. Притворяется серьезной особой, но так осталась ласковой в глубине души. Но всё же она мила, добра, справедлива.
БИО:Как только она появилась в племени ей выдрали клык. Она росла  в детской, с мамой Ящеркой, и она стала для неё родной. Всё помнит Лазурь, как она греется у неё под боком, а та что то напевает своему котёнку.
Но в племени тогда была беда....Голые деревья выдались очень холодные, и котята умирали от голода, королевы-при родах, котята рождались мёртвые.Ящерка заботилась о котятах, у которых умерли матерои, накрывала их мохом, ейф помогали другие королевы, чьим котятам было пять лун. И все котята тоже помогали. Ну, у Мимолётки было очень голодное детство, но она помогала уберечь от смерти котят, это одно из самых хороших воспоминаний.
Связь: icq 583587613
Статус: Ученица Речного Племени
Пробный пост:Белолапка проснулась от жуткого визга. Крольчишка (брат) тряс ее за плечо: Эй, ты, соня! Проснись! Где это мы?! - глаза брата были полны страхом и ужасом. Рядом металась и кричала Снежинка (сестра), отчаянно зовя мать на помощь. Неподалёку у песчаной стены грозно махал лапами в темноту, шипел и щетинился Колючник (брат) : Я порву тебя в клочки, ты!.. - тот запнулся, не зная, что за чудовище унесло их сюда.Белолапка  (то бишь я) лениво махнула хвостом: Да ладно вам! Мы в детской нашего племени, мама отошла на охоту! Что в этом страшного! - презрительно фыркнула она, но на всякий случай принюхалась. И тут же у нее душа ушла в пятки: Н-нет, мы не в детской... - пролепетала Белолапка и вдруг кто-то с грохотом и звуком, похожим на смешанное тявканье и шипение одновременно, вбежал в пещеру. На миг лунный свет проник в пещеру, и котята оторопели. Лиса... - прошептала Снежинка, а Колючник тут же начал строить из себя бывалого воина и храбреца: Ну так я её сейчас одним ударом..! - кот замахнулся, и тут же с визгом отскочил назад и кубарем врезался в стену, потому-что огромные зубищи клацнули в маленьком мышином усике от ушка Колючника. Белолапка сама была ни жива ни мёртва, но всё же пересилила себя, глянула за спину лисе, и пролепетала, когда увидела её лисёнка: Кажется, я знаю, к кому нас принесли на обед! - она сглотнула. Снежинка тем временем потеряла сознание, а Крольчишка и носу не показывал из угла пещеры, что бы его не заметили...

Извините за то, что вмешиваюсь, но я считаю, что с такими строгими правилами заполнения анкеты у Вас на данный момент мало кто зарегестрируется. Такие условия надо ставить, когда игра уже более - менее раскрутится. Извиняюсь, если что не так.

0

2

приняты *0*

Белолапка написал(а):

Извините за то, что вмешиваюсь, но я считаю, что с такими строгими правилами заполнения анкеты у Вас на данный момент мало кто зарегестрируется. Такие условия надо ставить, когда игра уже более - менее раскрутится. Извиняюсь, если что не так.

Нет.10 строк это на самом деле довольно мало.И потом,если добрые админы,вам не кажется что ролевая мертвая?х)

0


Вы здесь » <Cat Warriors> » Анкетирование » Белолапка